Menschen, die Werte schaffen

Unterschiedliche Kompetenzen für neue Sichtweisen und individuelle Lösungen.

Das Marktkraft-Beraternetzwerk ist als Verbund selbsständiger Experten und Einzelfirmen konzipiert. Durch die individuelle Bündelung unterschiedlicher Kompetenzen bieten wir schlagkräftige Lösungsfähigkeit und schlanke Strukturen. Damit ist keine Anforderung zu groß und keine Fragestellung zu klein für eine optimale Projektabwicklung.

Georg Braun, MBA

Gründer und Inhaber
georg.braun@marktkraft.at

+43 676 33 22 810

Mario Knebl

Partner Technologie 
mario.knebl@marktkraft.at

+43 664 356 15 46

Alexander Handschuh, MSc

Partner-Büro Guntramsdorf
alexander.handschuh@marktkraft.at

+43 664 820 91 60

Mag. Sonja Waidacher

Partner, Marketing-Management
sonja.waidacher@marktkraft.at

+43 676 50 60 052

Simone Starlinger

Partner, Grafik-Design
simone.starlinger@marktkraft.at

+43 699 105 83 467

Büro Gmunden:
Zentrale und Organisation des Marktkraft-Netzwerkes

Marianne Gillesberger, Projektmanagement und Backoffice
marianne.gillesberger@marktkraft.at, +43 676 431 99 25