Ihre Marktkräfte

Kompetenzen für neue Sichtweisen und individuelle Lösungen.

Die individuelle Bündelung unterschiedlicher Kompetenzen sorgt für eine schlagkräftige Lösungsfähigkeit bei schlanken Strukturen. Damit ist keine Anforderung zu groß und keine Fragestellung zu klein für eine optimale Projektabwicklung.

Menschen, die Werte schaffen

Georg Braun, MBA

Gründer und Inhaber
georg.braun@marktkraft.at
+43 676 33 22 810

Marianne Gillesberger

Projekt- & Officemanagement
marianne.gillesberger@marktkraft.at
+43 676 431 99 25

Sophie Berger, MSc

Projektmanagement
sophie.berger@marktkraft.at
+43 664 26 36 126

Petra Kammerer

Projektleitung
petra.kammerer@marktkraft.at
+43 664 12 43 135

Marktkraft Partner-Netzwerk

Mario Knebl

Partner Technologie
mario.knebl@marktkraft.at
+43 664 356 15 46

Mag. Ursula Muckenhuber

Partner Coaching – HR Consulting
u.muckenhuber@marktkraft.at
+43 676 7218166

Alexander Handschuh, MSc

Partner-Büro Guntramsdorf
alexander.handschuh@marktkraft.at
+43 664 820 91 60

Mag. Melanie Jungwirth

Partner, Content & Social Media Marketing, Journalistin
melanie.jungwirth@marktkraft.at
+43 677 626 606 33